Как стать руководителем фирмы, не являясь ее сотрудником - связь с официально оформленной компанией

• г. Новосибирск

Здравстуйте! Мне нельзя заниматься ни какой экономической деятельностью и быть устроенным в какой либо другой компании. Я оформил фирму на маму, как мне сделать так, что бы я мог выполнять все функции руководителя, подписывать договора и т.п, но я не могу быть устроенным в данной организации.

Ответы на вопрос (3):

Разработка правовой позиции, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта - платная услуга.

Стоимость услуги - 4000 рублей. 100% предоплата.

Варианты конечно есть, но я не имея более полной информации не могу Вам дать конкретный ответ.

Николай, все решаемо. Вы ведь уже обращались с этой проблемой, подъезжайте, решим Ваш вопрос