Как правильно оформить доверенность для уполномочивания на осуществление функций директора компании, оформленной на родителя?

• г. Новосибирск

Мне нельзя оформлять на себя компанию, я оформил её на маму. Как нужно составить доверенность, что бы я мог осуществлять все функции директора.

Ответы на вопрос (3):

Николай, можно не составлять доверенности. Необходимо составить решение учредителя и передать Вам полномочия директора

Добрый день. составлю вам ген.доверенность за 1500 руб. Но вы должны быть приняты в штат обязательно, учтите.

Николай, Вашу проблему можно решить различными способами. Все зависит от Ваших потребностей и имеющихся ограничений. Обращайтесь.