Вопрос о необходимости установки временного счетчика холодной воды при строительстве дома и варианты оплаты

• г. Волгодонск

Необходимо ли устанавливать счетчик по холодной воде на время строительства дома? Если да,то где? Если нет, то как оплачивать воду?

Ответы на вопрос (1):

В местное предприятие водоканала следует подать заявление о выдаче вам технических условий на подключение воды. Приложите документ о праве собственности (или праве пользования) на зем.участок.

С вами должны подписать договор об обеспечении участка водой.

Счетчик будет установлен в колодце.