Как подать на алименты, если отец ребенка отказывается признать его?

• г. Минск

Проблема такая - как подать на алименты когда дочка не записана на отца, он сказал что если подашь на алименты, то не признаю ребенка! Что в такой ситуации делать? Юля.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, Вам необходимо признавать отцовство и взыскивать алименты, эти требования можно объединить в одном исковом заявлении