Решение вопроса с пропиской сына после раздела долей в натуре при несогласии сторон

• г. Санкт-Петербург

У домовладения 2 собственника, собираемся через суд выделить в натуре свои доли (так как нет договоренности). В доме прописан сын (50 лет) 2-го собственника. Скажите после выдела долей в натуре где он будет прописан и вообще как решится этот вопрос с его пропиской? (я против чтоб он остался быть прописанным на моей доле)

Ответы на вопрос (2):

ставьте перед судом вопрос прекращение общей долевой собственности

надо заявить встречный иск о выселении этого человека, а потом, чтоб он прописался на дою 2-го собственника. Удачи.