Как подать исковое заявление и развестись, если мой муж пропал и не отвечает?

• г. Иркутск

У меня проблема с мужем... он пропал, где он на данный момент я незнаю, хочу развестись, связи с ним нет... жив, здоров это я у его сестры узнала.. последнее место проживания, по месту моей прописки по месту его прописки проживают постороние люди... могу ли я подать исковое заявление по месту своей прописки и сколько это займет времени, если он не будет отвечать на повестки? Ни детей, ни совместного имущества у нас нет, последнее известное мне место его проживания, у меня... после заключения брака прожили всего 2 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Юлия Викторовна, Вам необходимо подавать исковое заявление по последнему известному адресу проживания мужа.

Подавать в суд. Телеграмма, вручить повестку самостоятельно.

Могу помочь в г. Иркутске, тел 960-737