Как оформить регистрацию гражданину Германии, имеющему гражданство России, на своей собственности в Москве?

• г. Москва

Как оформить регистрацию гражданину Германии, имеющему гражданство России, на своей собственности в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Аркадий!

Вам необходимо обратится в паспортно-визовый отдел при Вашем территоральном отделении милиции. Для регистрациии немецкого гражданина потребуется представить доказательство легальности его пребывани я на территории РФ.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев