Возможность отобрать автомобиль из-за долгов гражданского мужа - как снять ограничения и сохранить машину?

• г. Дедовск

Купила автомобиль в августе 2013, у гражданского мужа, машину без проблем сняли с учета не каких ограничений, и поставили на мое имя! А в январе 2014 на мой автомобиль наложили ограничения, приставы из за долгов моего мужа, могут ли отобрать у меня машину, и как можно снять эти ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эльвира Рафаэльевна. Для того чтобы снять запрет на регистрационные действия, вам необходимо обратиться в службу судебных-приставов, вынесших данное решение. Возможно понадобиться написать заявление о том, что вы материальных претензий к бывшему мужу не имеете. Отобрать машину за долги могут только в том случае, если сумма долга будет равна стоимости машины.