Наложение ограничения приставами на автомобиль при его покупке - сложности с регистрацией в Новосибирске

• г. Самара

Купил автомобиль! На него наложили ограничение приставы в 2014 году в ханты-мансийском округе на давнего хозяина! В данный момент хозяйка девушка в новосибирске! И машина с 2012 года стоит на учёте в новосибирске! Я купил эту машину у девушки и теперь не могу поставить её на учёт из за этого ограничения.

Ответы на вопрос (2):

Так бывает. Выясняйте причину и пытайтесь снять запрет, либо расторгайте Договор.

Вы не сможете обращаться с заявлением о снятии ограничения на регистрационные действия с авто, так как указанные ограничения были применены в отношении другого бывшего собственника за его неправомерные действия. И только он может обратиться в службу приставов и ГИБДД для снятия ограничения.

Либо расторгайте договор, если сможете вернуть свои деньги!