Мать и отец дарят квартиру дочери через третье лицо составили доверенность и согласие, не оформляют требуют две доверенности.

• г. Геленджик

Мать и отец дарят квартиру дочери через третье лицо составили доверенность и согласие, не оформляют требуют две доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, что значит дарите через третье лицо и какие именно доверенности от Вас и кто требует. А также является ли дочь совершеннолетней?