Передача имущества без согласия собственников - имел ли право на это представитель по доверенности?

• г. Якутск

Представитель по доверенности (полномочия были), произвёл передачу имущества (транспорта) третьему лицу без согласия с собственникам. Через суд третье лицо требует отдать имуществ.

Доверенность была от ип а техника в гаи зарегистрирована на физ лицо.

Имел ли право передавать представитель?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право, если такое полномочие предусмотрено доверенностью.