Опасное поведение соседа - насколько необходима его изоляция от общества?

• г. Ангарск

Сосед не уравновешенный, как выпьет вылезет в окно и начинает всех поливать матом, сегодня вытащил из окна пневматическое ружьё, и начал стрелять по припаркованным машинам. Вызвали охрану общественного порядка, ни чего не решили, куда обращаться? (таких людей нужно изолировать от общества)

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в прокуратуру с просьбой принудительной госпитализации