Что делать, если не получил квитанцию на оплату штрафа и нет информации о нем?

• г. Москва

Около 3-4 месяцев назад попал в отделение за распитие в общественном месте. При заполнении протокола спросили гоов ли я оплатить сейчас, то есть выдать квитанцию по оплату на руки, или выслать по месту жительства. Денег с собой не было, так что решил что бы выслали. В итоге на руки ничего не дали кроме бумажки с моей подписью, что обязуюсь оплатить штраф. На бумажки ни номера квитанции ни счета не указано. Прошло указанное выше количество времени, ни ответа ни привета. Можно ли где-нибудь проверить наличие этого штрафа, на каком-нибудь портале типа госуслуг?

Ответы на вопрос (1):

проверьте себя здесь на сайте есть ссылка на базу должников.