Нужно ли 17-летнему школьнику, посещающему спортивную секцию и участвующему в соревнованиях, проходить летнюю практику в школе и какие требования для этого существуют?

• г. Тимашевск

Ребенку 17 лет, окончил 10 класс. Так же посещает спортивную секцию и часто выезжает на соревнования. Может ли он не ходить на летнюю практику в школе и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Пусть принесет справку с ДЮСШ