Школа имеет право забрать школьную спортивную секцию? Если впереди у нас соревнования.

• г. Йошкар-Ола

Школа имеет право забрать школьную спортивную секцию? Если впереди у нас соревнования.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия, Школа имеет право забрать школьную спортивную секцию, если впереди у вас соревнования, так как она отвечает за весь учебно-воспитательный процесс в учреждении.