Как узаконить свои права на квартиру, приобретенную при помощи ипотеки на мужа

• г. Октябрьский

У меня такой вопрос купила квартиру продав свою собственность внесла миллион сто четырнадцать сама и 650 тысяч руб-ипотека на мужа, так как сама не работаю дала согласие оформить квартиру в собственность мужу ипотека на десять лет, но по веским причинам хочу узаконить свои права на квартиру что можно предпринять имеем две дочери они совершеннолетние. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества и признавайте за собой бОльшую долю.