Как избежать описи имущества в новой родительской квартире при наличии долга перед банком
• г. Тамбов
Как избежать описи имущества в родительской квартире за свой долг перед банком. В квартире прописан недавно и имущества там моего нет.
Ответы на вопрос (1):
г. Тамбов
Описи избежать не получится. Вашим родителям нужно будет подать заявление в суд об исключении имущества из описи.