Строительная фирма подготовмла пакет докуменов для получения разрешения на привлечение рабочих из стран ближнего

• г. Москва

Строительная фирма подготовмла пакет докуменов для получения разрешения на привлечение рабочих из стран ближнего зарубежья\безвизовый режим\и проплатили госпошлину в размере 150000 р однако с 15 января 2007 года данное разрешение потеряло свою актуальность на неоднократные обращения в ФМСгМосквы\Новинский б-р дом 11\с письменной просьбой о возврате госпошлины получаем только устные отказы как поступить нам в этом случае чтобы решать вопрос в арбитражном суде.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, направьте УФМС претензионное письмо ценным отправлением с уведомлением о вручении и назначьте срок для исполнения обязательств, а потом в случае отказа или не ответа направьте иск в арбитраж