История бюрократической ошибки - Выдача жилья по спискам АМС г.Владикавказа и пропажа очередности

• г. Владикавказ

Стоял в очереди на получения жилья по месту работы с 1986 г., первый по списку. В 2008 г. АМС г.Владикавказа выделило квартиру и ее отдали другому сотруднику. Списки срочно исчезли, и очередность в оргонизации закончилась. В АМС города мне советуют встать в новую общегородскую очередь.

Ответы на вопрос (1):

вставайте в общую очередь.Ничего не остается.