Водоканал прислал штраф за проведение водоснабжения после многолетнего отсутствия ответственных лиц - обязаны ли мы его оплатить?

• г. Тюмень

Водоканал прислал штраф за проведение водоснабжения 70 т.р но водопровод уже много лет кто проводил давно нет в живых? Должны ли мы платить и на каком основании?

Ответы на вопрос (2):

Не платите и отправляйте в суд.

Можете оспаривать, если то, что Вам вменяют сделано не Вами. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.