Перевод из санитарки в уборщицы в детском поликлиническом учреждении - законно ли это?

• г. Ефремов

Работаю в дет. полик. Санитаркой. В письменном виде предупредили что через 2-а мес. перевидут в уборщецы. Работаю без замечаний и взысканий. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законно. При переводе на другую работу наличие или отсутствие дисциплинарных взысканий значения не имеет.