Человек подает в суд против пчеловода из-за аллергии на укусы пчел - обсуждение случая

• г. Воронеж

Я пчеловод. На моем личном участке стоит официальная пасека. Все нормы соблюдены. Но у меня сосел - алергик на укусы пчел и он подает в суд - чтобы я прекротил эту деятельность вообще. Прокоментируйте!

Ответы на вопрос (1):

ну если ваш сосед сможет доказать свою позицию, то суд может вас заставит прекратит свою деятельность.