Как защитить свои деньги при инвестициях в строящиеся дома и предотвратить убытки в случае банкротства застройщика

• г. Щелково

Скажите как я могу застраховаться свои деньги вложенные в строящиеся дом если вдруг застройщик обанкротиться и недостроит дом не сдаст в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (2):

По ДДУ?Сомневаюсь что есть такая страховка.

Страховые компании не страхуют такие риски. ДДУ регистрируется в регистрационной службе, что является гарантом исполнения обязательств застройщиком.