Приватизированная квартира с дорогим ремонтом - Как решить проблему доступа квартирных работников

• г. Самара

В подъезде меняют стояки ГВС и ХВС. У меня сделан в квартире дорогой ремонт, она закрыта. Я там не живу. Мне звонят и требуют доступа в квартиру. На ОСС я ничего не подписывала. Квартира приватизированная. Никто не прописан. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Виктория Валерьевна, если при проведении ремонта вы всё заменили. можете не впускать. и наоборот. у вас такого права нет.