Дадут ли ипотеку в сбербанке

• г. Череповец

Мы хотим взять ипотеку на мужа в сбербанке, но муж в черном списке. Дадут ли ему?

Ответы на вопрос (2):

Если проблемы с кредитной историей. вряд ли стоит рассчитывать на получение ипотечного кредита.

Здравствуйте. Этот вопрос лучше банку адресовать. В любом случае Вам стоит попробовать обратиться в различные банки, но условия всегда нужно сравнивать - они могут быть сильно разные.