Отказ банка в реструктуризации автокредита - как разрешить финансовые трудности при отсутствии работы созаёмщика

• г. Элиста

В марте 2014 обратился в банк с заявлением о реструктуризации основного долга автокредита. Банк отказал. В данное время не могу оплачивать в полном объёме т.к. супруга она же созаёмщик, осталась без работы. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

или платить, или ждать обращения взыскания на автомобиль. Других вариантов нет.