Как поступить, если банк отказывает в реструктуризации ипотечного долга при увольнении?

• г. Новосибирск

В связи с увольнением не могу в полном объёме выплачивать взносы по ипотеке, обратился в банк с просьбой реструктуризации долга или временной отсрочке, что делать если банк не пойдет навстречу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!