Возможно ли получить две НДФЛ на бывшего супруга для проверки правильности удержания алиментов на ребенка?

• г. Уфа

Могу ли я сделать запрос в Налоговую Инспекцию чтобы получить 2 НДФЛ по суммам дохода начисленным бывшему мужу чтобы узнать правильность удержания алиментов на нашего несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вы лично не можете.

Попробуйте попросить пристава отправить такой запрос