Могу ли я сделать запрос в налоговую инспекцию о выеснении его доходов?

• г. Казань

Муж уклоняется от алиментов. Могу ли я сделать запрос в налоговую инспекцию о выеснении его доходов? Какая форма запроса? Какие документы я должна буду предьявить?

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем у Вас возникнуть не должно, если Вы обратитесь в суд по вопросу присуждения алиментов, а потом при проведении процесса потребуете суд сделать запрос о величине ЗП Вашего супруга. Это наиболее правильный путь.