Могу ли я сделать запрос в налоговую инспекцию о выеснении его доходов?

• г. Казань

Муж уклоняется от алиментов. Могу ли я сделать запрос в налоговую инспекцию о выеснении его доходов? Какая форма запроса? Какие документы я должна буду предьявить?

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем у Вас возникнуть не должно, если Вы обратитесь в суд по вопросу присуждения алиментов, а потом при проведении процесса потребуете суд сделать запрос о величине ЗП Вашего супруга. Это наиболее правильный путь.

Спросить
Пожаловаться

Мне необходимо сделать запрос в загс Украины, для получения копии свидетельства о рождении моего дедушки. Он родился в Житомирской области, жил в РФ. Сам я гражданин РФ. Какая форма для запроса мне необходима, а также какие документы следует приложить к запросу?

Есть ли какая-нибудь форма для составления запроса о наличии завещания в другом городе или могу написать в свободной форме? И копии каких документов нужно вложить в запрос?

Как сделать запрос в суд о получении свидетельства о расторжении брака. Если я живу в другом регионе нашей страны. И какая форма этого запроса должна быть.

Скажите пожалуйста про адвокатский запрос - как он должен быть правильно оформлен? И какие документы должны прилагаться к адвокатскому запросу? И на основании чего делаются адвокатские запросы?

За ранее спасибо.

Как получить справку из колонии, где муж окончил 7 класс? Написать запрос в свободной форме на имя начальника колонии? Какая информации должна быть в запросе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, какие надо предъявить документы в налоговую инспекцию, что я уже не председатель, чтобы перестали присылать мне письма-запросы о наличии доходов нашего ТСЖ, которого, как такового, уже нет?

И, вообще, как ликвидировать ТСЖ? Спасибо. Иванов Игорь Петрович.

Был выигран тендер по форме запроса коммерческого предложения, в запросе не было указано каким ФЗ он регулируется (44 или 223 ФЗ), только фраза:

"Запрос коммерческих предложений не является разновидностью торгов и не подпадает под регулирование статьями 447—449 Гражданского кодекса Российской.

Федерации. При проведении запроса коммерческих предложений извещение о проведении закупки в форме запроса коммерческих предложений вместе с документацией по запросу коммерческих предложений является приглашением потенциальных участников закупки делать оферты"

Можно ли после выигрыша но до подписания контакта на выигравшую компанию на ООО сменить юр.лицо на УСН?

Могу ли я сделать запрос в Налоговую Инспекцию чтобы получить 2 НДФЛ по суммам дохода начисленным бывшему мужу чтобы узнать правильность удержания алиментов на нашего несовершеннолетнего ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение