Как решить проблему с долгом в банке и избежать судебных процедур?

• г. Москва

У меня долг в банке 150 т. р вот в колектороское пришло что я должен 190 т. р и требуют чтобы я оплатил либо через суд. вот как мне ето проблему решить что я всю сумму сразу не могу найти или оплатить. Чего ето мне грозить и что может суд сделать? И могу ли я договарится что по несколько тысяч буду плотить. И чем ето черевато для меня и как лутче поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Лучше не вступать в переговоры с коллекторским агентством. Его действия по истребованию задолженности незаконны. Обратитесь в банк, попросите о реструктуризации задолженности.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Александр!

Запросите договор цессии у коллекторов и расчет сумм на 190 т р. Будут вопросы, пишите.