Варианты оформления статуса беженца для граждан Луганской области, выехавших в Москву - советы и рекомендации

• г. Троицк

Как поступить. Я выехала с детьми из зоны АТО в Луганской области в Москву. Что лучше оформить: статус беженцев или есть другие варианты. В Москве прописана сестра. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Москве Вы не получите даже временного убежища. Ищите другой регион.