На контакт она не идёт, как теперь быть если она не живёт в России и игнорирует обращение к ней?

• г. Казань

Текст вопроса:

Здравствуйте. Моя бывшая подала на развод. После чего мы жили раздельно, Потом я уехал а свидетельство не получил.

На контакт она не идёт, как теперь быть если она не живёт в России и игнорирует обращение к ней? Как узнать адрес суда по её месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно свидетельство обратитесь в загс где вы брак заключали. получите дубликат всвязи с утерей