Как правильно запросить копию свидетельства о смерти, если неизвестен ЗАГС регистрации?

• г. Москва

Если я не уверен в каком именно ЗАГСе другого города была произведена регистрация смерти, то нужно отправить запрос на получение копии свидетельства в Центральный ЗАГС того города или на всякий случай сразу в несколько ЗАГСов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Денисович!

Подавайте в центральный запрос по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. Удачи.