Как подать коллективный иск на ремонт автомобиля за счет администрации и какие документы нужны - опыт жителя небольшого города Пермского края

• г. Очер

Ответ на следующий вопрос.

Я проживаю в небольшом городе Пермского края. Дороги у нас очень убогие! Вся проблема в том что их не не хотят ремонтировать. А денег на ремонт подвески автомобиля уйдет не мало. И собственно вопрос: как и куда можно подать коллективный иск на ремонт машины за счет администрации, т.к. ремонт дорог их прямая обязанность. Как это лучше сделать? Какие справки необходимо собрать и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Коллективный иск на ремонт Вашей собственности - подать нельзя.