Как получить компенсацию за постоянные оскорбления и избиения в школе, бездействие администрации

• г. Барнаул

Как получить компенсацию морального и физического вреда от бездействия школьной администрации за постоянные систематические оскорбления и групповые избиения учащимися в течении ряда лет одного из учеников школы?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении морального вреда к родителям детей избивавшим ученика.