Что делать, если организация-должник пропустила срок включения в реестр банкротов после вынесения решения суда в нашу пользу?

• г. Ставрополь

Организации банкрот с августа 2013 года ведется конкурсное производство. Организация наш должник решения суда в нашу пользу вынесено в октябре. Что нам делать если срок включения в реестр должников мы пропустили?

Ответы на вопрос (1):

Срок упущен, попробуйте обосновать уважительность пропуска и включиться за реестр.