В каком районе Тульской области нужно подавать на алименты, если супруги не живут вместе, но не разведены

• г. Тула

Если муж прописан в Ленинском районе Тульской области г. Тула, а я в Зареченском районе г. Тула, то в каком районе мне нужно подавать на алименты, мы не в разводе, но не живем вместе.

Ответы на вопрос (3):

вправе подать по месту своей регистрации ст 29 гпк рф

Наталья, Вы имеете право подать на алименты по своему месту жительства (п.3 ст.29 ГПК РФ).

Наталья, добрый день!

На алименты можете подать хоть по своему месту жительства хоть по месту жительства супруга. На выбор.

Всего доброго,