Как прекратить звонки от компании после покупки сим-карты - проблема с неправильными звонками

• г. Орёл

Скажите пожалуста как можно прекратить звонки от данной компании? Сим-карту купили 9 июня 2014 года теперь звонят по каким то долгам совершенно другого человека. На горячую линию уже обращались дважды, чтобы прекратили звонить, в первый раз сообщили что все удалили номер из системы, но звонки все равно стали поступать. Во второй раз сообщили что проверят информации. Пдскажите что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве, но самое эффективное - сменить номер.