Вопрос: Могу ли я совмещать профессию юрисконсульта по трудовому праву не имея на руках диплома?

• г. Липецк

Я получаю второе высшее образование заочной формы по специальности Юриспруденция. Первое высшее образование экономическое. Работаю начальником отдела кадров, до сдачи гос экзаменов осталось 3 месяца. Вопрос: Могу ли я совмещать профессию юрисконсульта по трудовому праву не имея на руках диплома? С уважением, Татьяна.

Я работаю воспитателем в ДОУ. У меня есть первое есть первое высшее образование не по специальности. Сейчас получаю второе высшее заочно по специальности. Обязан ли руководитель предоставить отпуск без сохранения заработной платы по справке на сдачу экзаменов.

Я работаю, имею высшее образование, которое получал платно на заочном отделении. В этом году повторно поступил в ВУЗ на второе высшее на заочное но уже по другой специальности. Получая первое образование, я работал в другой организации и не уходил в ученические отпуска. Могу ли я рассчитывать на оплачиваемый ученический отпуск при получении второго высшего образования?

Имею высшее экономическое образование, отслужил в армии. В данный момент обучаюсь на 2 курсе заочно, специальность - юриспруденция. Могут ли меня взять в Управление Экономической Безопасности и Противодействия Коррупции МВД РФ?

Закончила ВУЗ по специальности "социология",работаю в школе социальным педагогом и заочно получаю второе высшее образование по специальности "юриспруденция". Имею ли я право на оплачиваемый учебный отпуск?

Я имею высшее образование по профессии учитель физкультуры, работаю я юристом, получаю высшее образование по профессии юрист, положен ли мне оплачиваемый отпуск для сдачи гос. экзаменов? На работу работодатель меня принимал зная, что профильного образования я не имею и обучаюсь на заочном отделении юридического факультета. На сессии отпуска не брала, требуется отпуск только для сдачи госов.

Предоставляется ли учебный отпуск для сдачи гос экзаменов и защиты диплома, если я получаю заочно второе высшее образование? Учебный отпуск для сдачи экзаменов с 1 по 4 курс мне не предоставлялся.

Имею ли я право на оплачиваемый учебный отпуск для сдачи гос экзаменов и защиты диссертации в высшем учебном заведении, имеющим государственную аккредитацию. У меня уже есть первое высшее образование Психолог в системе образования и сейчас я получаю второе высшее образование Магистр филологических наук. Директор школы говорит, что оплачиваемый учебный отпуск положен только в случае получения первого высшего образования. Прав ли он?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончила высшее экономическое образование (по специальности Бухгалтерский учёт, анализ и аудит по заочной форме обучения, но до этого среднее очное по той же специальности). Во время получения высшего образования и месяц после получения диплома я работала в сбербанке. Какое время действителен мой диплом и нужно ли его подтверждать?

С уважением, Ирина.

Закончил институт ФСИН, факультет юриспруденция (бакалавр юриспруденции)! сечас работаю по специальности в исправительном учреждении! Поступил в академию (обучение 2,6 заочная форма, юриспруденция)! мне будут предоставлять учебный отпуск? И считается ли это продолжением первого высшего образования или это второе высшее образование? Иван.

Я закончила первое высшее образование в 2011 году. Сейчас поступила на второе высшее. Каков срок действия диплома о высшем образовании? Могут ли мне не засчитать дисциплины в первом дипломе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение