Могу ли я получить денежный перевод наличными, если арестованы все мои счета в банке?

• г. Воронеж

Мне должны перевести денежный перевод по системе колибри наличными. Но приставы наложили арест на все мои счета за долг по алиментам. Денежный перевод разовый, могут ли в банке отказать мне в выдаче этого перевода. Перевод буду получать в сбербанке, но другого города.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, можете получить перевод колибри, назвав 9 цифр, аресты ваших счетов тут не при чем.

Удачи!

Да могут, если приставы на все ваши банковские счета наложили арест.

Если по постановлению сп наложен арест, то получить вы не сможете. Перевод уйдет на погашение долга.