Как сделать кап. ремонт дома по фед. программе? Дом 8 кварт.,1967 г. постройки, средн. Износ согл. Акта обсл. В 2007 году 59%.

• г. Щучье

Как сделать кап. ремонт дома по фед. программе?

Дом 8 кварт.,1967 г. постройки, средн. Износ согл. Акта обсл. В

2007 году 59%.

Ответы на вопрос (1):

Проведите собрание собственников дома, затем обратитесь с заявлениями в соответствующую службу администрации города и управляющую компанию. Я таким образом обеспечил включение нашего дома в график такого ремонта.