Как грамотно составить заявление на разрешение, со списком собственников?

• г. Югорск

Мне нужно установить рекламный щит в лифте, для этого требуется согласие жильцов. Как грамотно составить заявление на разрешение, со списком собственников?

Месяцев 6 назад у нас в лифте установили рекламный щит. без разрешения жильцов. Разришение и заключение договора сделалауправляющия компания. На каком оснавании, что нам делать?

Законно ли установка рекламных щитов в лифте.

УК без согласия жильцов разместила рекламный щит в лифте многоквартирного дома. Помогите грамотно составить письмо в УК для того чтобы они предоставили отчет о прибыли получаемой от рекламного щита в лифте-сколько и куда была потрачена. И ответили на каком основании вообще его разместили. Заранее благодарю.

В нашем подъезде некая фирма разместила рекламный щит. Имеет ли право кто то размещать в нашем подъезде рекламные щиты без согласия жильцов? У нас квартиры приватизированные.

Хочу установить рекламный счит вблизи магистрали, какие документы для этого требуются и с чего начать?

Гаражный кооператив арендует землю, рядом с кооперативом собираются установить рекламный щит. Нужно ли желающему установить щит, согласие гаражного кооператива? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь занятся рекламной деятельностью (световые короба, рекламные щиты, рекламные лавки итд). Можно ли заниматься данным видом деятельности являясь ИП? Куда обращатся для согласования вывески, каков порядок действий? И что может быть в плане ответственности, если я размещу несогласованную вывеску, рекламный щит (просто для информации, делать так не собираюсь). Заранее спасибо за ответ! Евгений.

Нужно ли оформлять ип если получиться установить рекламный щит на земле которая находиться в собственности и где узнать нормы для установки рекламного щита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение