Вопрос о необходимости оплаты налога за земельный участок в СНТ - рассмотрим ситуацию

• г. Чебаркуль

Имеется зеленка на земельный участок в СНТ с налоговой приходит письмо о начислении налога, должны ли мы платить в СНТ за зем. участок, за сотки?

Ответы на вопрос (2):

платить должны целевые взносы, членские взносы либо заключайте договор. Если остались вопросы, обращайтесь на консультацию

Непонятный вопрос. Вы от чьего лица спрашиваете? От СНТ?