Можно ли претендовать на более высокую должность после переименования управления в департамент?

• г. Краснодар

Наше управление переименовано в департамент. Появились новые вакансии, т.е. должности выше, чем в настоящее время занимаю. Могу ли я просить должность выше, если мое образование, стаж работы и опыт работы позволяют это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, но решает работодатель.