Как прекратить общедолевую собственность на ЗУ и разделить адреса после раздела семейного имущества

• г. Тамбов

В 2005 году приобрела 1\3 часть дома и 46/100 частей ЗУ в общей долевой собственности. Свидетельства о регистрации этих частей в рег палате есть. В 2014 году Вторая семья (состоящая в разводе), которой принадлежит остальная часть, по инициативе бывшего мужа по суду разделила свою долю с прекращением права общедолевой собственности. Что мне теперь надо сделать и какие шаги предпринять, чтобы у нас были разные адреса. И как теперь прекратить общедолевую собственность на ЗУ. Он разделен забором на мои 46/100 и их землю уже много лет, еще прежними владельцами. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно обратиться в суд с соответствующим иском