Мне выплатили расчет за больничный лис, по внутреннему совместительству, за сентябрь, а в мае уволилась с совместительства.

• г. Михайловск

Мне выплатили расчет за больничный лис, по внутреннему совместительству, за сентябрь, а в мае уволилась с совместительства. Работодатель требует от меня заявление на удержание больничного листа, объясняя это тем что мне оплата не положена, так как я по совместительству работаю менее 2 лет. Правомерно ли это?

Работаю в школе учителем. Параллельно с основной работой с 2007 года являюсь сотрудником другой школы по совместительству. Срочный договор составлен так, что я 31 мая увольняюсь, а с 1 сентября срочный договор заключается заново на тех же условиях.. Сейчас мне отказывают в оплате больничного листа по месту совмещения, объясняя это тем, что стаж работы по совместительству должен быть неприрывный в течении 2 лет. Правомочен ли отказ оплаты больничного листа?

Сколько экземпляров больничных листов необходимо выписать при внутреннем совместительстве? Наш отдел кадров требует два экземпляра - один как по основной работе, второй - по внутреннему совместительству?

24.02.2021 года передала электронный больничный, оплаты нет, работаю по основному и внутреннему совместительству, Работодатель утверждает что нужно брать ещё один больничный лист чтобы произвести оплату, а мед учреждение утверждает что независимо от внешнего внутреннего совместительства, электронный больничный даеться в единственном экземпляре, что мне делать и куда обращаться за помощью, доя оплаты.

Я была на больничном. Работаю по внешнему совместительству в поликлинике менее 2 лет. Принесла два разных больничных листа, но на работе по совместительству мне отказали в оплате больничного и заставили написать дни без содержания. Я знаю, что работая по совместительству имею такие же права как и на основном месте работы. Правомерно ли это?

Я работаю на основной работе. Имею соместительство на другом предприятии. Сколько я могу максимально иметь совместительств? Должна ли я уведомлять свое начальство о совместительстве на другом предприятии? Что ожидать мне от налоговой и инспекции по труду, если сейчас у меня уже есть 4 совместительства?

Добрый день! Работаю по совместительству. Работодатель отказывается оплачивать больничный лист, мотивируя тем, что я работаю менее 2 х лет в данном учреждении. Правомерно ли это?

Я ухожу во второй декрет из первого, оформили больничный лист. В первом декрете и по настоящее время работаю по совместительству. Я выбрала года для расчета, в котором зарплата по трем организациям (основное место, совместительство, которое по настоящее время и совместительство, с которого уволена). Можно ли взять доход от совместительства взять в расчет среднего заработка для расчета пособия по БиР и пособия по уходу до 1,5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю по трудовому договору-основная ставка+0.5 ставки по совместительству, начальство требует работать с 8.00 до 21.00,объясняя тем, что часы совместительства надо отрабатывать отдельно, а не в основное рабочее время. Правомерно ли это?

Работаю на основной работе и по внутреннему совместительству у одного работодателя. Была на больничном. Оплатили только по основной работе по внутреннему совместительству не оплатили. Просят второй больничный лист. Разве по 255 ФЗ не должны оплачивать внутреннее совместительство, и нужен ли второй б/л?

Я работаю на 1 ставку по основной должности и имею внутреннее совместительство 0,5 ставки. По основной должности мне до конца апреля доводили до МРОТ и по внутреннему совместительству мне тоже доводили до МРОТ. С 1 мая мне перестали 0,5 ставки внутреннего совместительства доводить до МРОТ только оплачивать половину оклада и районный коэффициент. Правильно ли не доводить до МРОТ работу по внутреннему совместительству? И какой на это есть закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение