Что делать, если родственник-наркоман не выплачивает за квартиру и создает проблемы с доступом к ней?

• г. Москва

Родственник наркоман, не платит за квартиру, ворует, не пускает меня домой, куда мне обращаться за помощью, если я не могу зайти в собственную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

В полицию, это их обязанность вселить Вас, но, если наркоман, то сочувствую Вам, попробуйте обратиться в суд с иском о невозможности совместного проживания и разделе квартиры, возможно о выселении, но это все зависит от того, как оформлена квартира, по вашему вопросу не понять.