Возможность расторжения договора купли-продажи автомобиля с поврежденными номерами и условия возврата денежных средств

• г. Глазов

В мае мы купили автомобиль с рук, пошли ставить на учет в гаи. у машины бсбиты номера, можно ли нам расторгнуть договор купли-продажи? В течении какого промежутка можно вернуть деньги и можно ли вернуть деньги за его ремонт.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке вы можете расторгнуть договор