Как составить исковое заявление для приватизации квартиры и прописки при отсутствии отца и документов

• г. Кемерово

У меня есть знакомая. Ей нужно приватизировать квартиру отца и прописаться в ней. Отца найти не могут и документы на квартиру тоже. Как им составить исковое заявление в суд, чтобы она смогла приватизировать квартиру и прописаться в ней.

Ответы на вопрос (3):

Как составить исковое заявление чтобы получить ценное имущество?

Очень просто! Надо потратиться на бумагу А4 и авторучку. Затем, применив весь свой опыт и знания ГПК РФ, сформулировать свои требования на бумаге и заплатить гос.пошлину. Элементарно!

Здравствуйте, Ольга.

Данный вопрос следует решать в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.следует

Здравствуйте! Приватизация квартиры при отсуствующем нанимателе исковым заявлением в суд не решается. Нет предмета спора. В истории вашей подруги должна быть другая процедура, в зависимости от обстоятельств.