Как узнать причину запрета на въезд в Россию без постановления о депортации, но при наличии справки об утере национального паспорта?

• г. Спасск-Дальний

Как узнать почему запрещен въезд в Россию? Постановления о депортации нет. Есть справка об утере национального паспорта на территории России.

Ответы на вопрос (1):

Хабиб Мухтарович ,необходимо сделать официальный запрос в УФМС РФ. В данном ответе будет основание, послужившее для запрета в РФ. В случае подтверждения данной информации, обжаловать в суде.